吉林十一选五遗漏号:學院要聞 - 吉林十一选五玩法说明 zh-CNwangqi.com <![CDATA[宿遷技師學院 宿豫中等專業學校]]> - 吉林十一选五玩法说明 pic/logo.gif <![CDATA[[圖文]落實職教改革實施方案,加快學院高質量發展]]> - 吉林十一选五玩法说明 Wed, 11 Sep 2019 02:55:32 GMT <![CDATA[[圖文]宿遷技師學院慶祝第35個教師節活動精彩紛呈]]> - 吉林十一选五玩法说明 Tue, 10 Sep 2019 06:35:41 GMT <![CDATA[甲子風雨路 一朝吐芬芳]]> - 吉林十一选五玩法说明 Mon, 09 Sep 2019 12:17:01 GMT <![CDATA[創新引擎,助推學院高質量發展]]> - 吉林十一选五玩法说明 Sat, 07 Sep 2019 00:52:05 GMT <![CDATA[[圖文]創新引擎謀定位,助推旅管高質量發展]]> - 吉林十一选五玩法说明 Fri, 06 Sep 2019 04:58:18 GMT <![CDATA[[圖文]學院召開安全工作會議]]> - 吉林十一选五玩法说明 Fri, 06 Sep 2019 03:16:52 GMT
]]>
<![CDATA[學院召開新學期選修課開設研討會]]> - 吉林十一选五玩法说明 Thu, 05 Sep 2019 00:36:55 GMT <![CDATA[學院舉行2019-2020學年度開學典禮]]> - 吉林十一选五玩法说明 Tue, 03 Sep 2019 01:01:51 GMT <![CDATA[學院值班組深入校園督查]]> - 吉林十一选五玩法说明 Mon, 02 Sep 2019 23:51:31 GMT <![CDATA[[圖文]學院開學金秋季 專項督查促規范]]> - 吉林十一选五玩法说明 Mon, 02 Sep 2019 08:12:58 GMT <![CDATA[我院2019級新生軍訓匯報會順利舉行]]> - 吉林十一选五玩法说明 Sun, 01 Sep 2019 07:34:10 GMT <![CDATA[學院2019級新生軍訓動員會順利舉行]]> - 吉林十一选五玩法说明 Tue, 27 Aug 2019 01:29:58 GMT <![CDATA[[圖文]迎新生報到忙 聚新人展新篇]]> - 吉林十一选五玩法说明 Sun, 25 Aug 2019 04:49:57 GMT <![CDATA[[圖文]守初心學習先進教學理念 再領航助力學院內涵提升]]> - 吉林十一选五玩法说明 Fri, 23 Aug 2019 03:19:16 GMT <![CDATA[學院召開新學期教學工作會議]]> - 吉林十一选五玩法说明 Sat, 17 Aug 2019 01:20:49 GMT <![CDATA[學校召開職稱評審工作會議]]> - 吉林十一选五玩法说明 Sat, 17 Aug 2019 01:16:53 GMT <![CDATA[[圖文]對照規范管理實施方案 提升學院辦學影響力]]> - 吉林十一选五玩法说明 Fri, 12 Jul 2019 08:56:20 GMT <![CDATA[[圖文]第二屆宿遷市技工院校教師職業能力大賽在我院成功舉辦]]> - 吉林十一选五玩法说明 Sat, 06 Jul 2019 07:16:14 GMT <![CDATA[2019年6月高等教育自學考試在我校順利進行]]> - 吉林十一选五玩法说明 Sun, 30 Jun 2019 10:13:48 GMT <![CDATA[[圖文]學院隆重舉行建黨九十八周年表彰大會暨“不忘初心 牢記使命”主題文藝活動]]> - 吉林十一选五玩法说明 Fri, 28 Jun 2019 08:56:21 GMT